Социальная реклама
казый Казани, имам мечети "Кул-Шариф"
(текст и видео)
начальник Управления по делам религий при КМ РТ
(текст и видео)
Председатель ДУМ РТ, муфтий Татарстана
(текст и видео)
второй имам мечети "Сулейман"
(текст и видео)
Преподаватель исламского права в РИУ
(текст и видео)

На главную // Обращения

Хочу искренне поздравить всех братьев, всех сестер, мусульман, которые являются пользователями данного сайта. Всех, кто на данном сайте хотят узнать что-то большее об Исламе, о жизни мусульман, о жизни исламского мира. И в связи с началом месяца Рамадан хочу искренне поздравить с этим долгожданным месяцем, который все мы, каждое мусульманское сердце, каждая мусульманская душа ждала на протяжении предыдущих 11 месяцев.

Хочу пожелать чтобы этот месяц принес в ваши семьи, в ваши дома благополучие, спокойствие духовное, душевное, а также спокойствие семейное. Чтобы любовь, те дружеские, те близкие отношения, которые у вас зародились в семье, изо дня в день, с каждым часом только приумножались. Чтобы вы вместе со своей семьей, с членами вашей семьи вместе участвовали в разговениях, вместе участвовали в утренние благословенные часы за столом когда проходит трапеза-сухур. И чтобы Аллах Субхана ва Тагаля принял каждое ваше благое деяние, принял каждый прожитый вами день в уразе, в посте, в молитвах и в поклонении Всевышнему Аллаху Субхана ва Тагаля.

Дай Аллах Субхана ва Тагаля и вам и нам счастья, такое счастье, дабы дожить до праздничных дней и с радостью вместе со своими близкими людьми встретить благословенные часы ураза-гаета.

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху

Студия Ариф.Ру Совместный проект