Социальная реклама
казый Казани, имам мечети "Кул-Шариф"
(текст и видео)
начальник Управления по делам религий при КМ РТ
(текст и видео)
Председатель ДУМ РТ, муфтий Татарстана
(текст и видео)
второй имам мечети "Сулейман"
(текст и видео)
Преподаватель исламского права в РИУ
(текст и видео)

На главную // Обращения

Уважаемые наши верующие! От имени Управления по делам религий при Кабинете министров Республики Татарстан и от себя лично всех поздравляю с месяцем Рамадан! Это святой месяц, это посланный Богом месяц. Это проверка не только нашего тела, нашей воли, но и это проверка нашей веры – веры в Единого Всевышнего.

И я надеюсь, что этот месяц, хоть и является трудным в некотором смысле, но он и радостный. Он показывает, что все в руках Всевышнего. Всевышний говорит «Вот еда, но вы не можете ее трогать, не можете покушать, попробовать, потому что все зависит в этом мире от Меня».

Уважаемые посетители сайта ramadan16.ru, с праздником вас еще раз. Я желаю, чтобы месяц Рамадан прошел у нас спокойно, чтобы в Республике Татарстан у нас сохранились такие же толерантные хорошие отношения между нациями, между конфессиями, и чтобы вот этот мир, который воцарился у нас в Республике Татарстан, продолжался многие годы. Все говорят о примере Татарстана, о том, что Татарстан является для других регионов тем, на что надо подровняться, на что обратить внимание, изучить опыт. Мы этим гордимся и я надеюсь, что все мы будем работать на благо нашего родного Татарстана, нашей родной России для процветания нашей страны.

С праздником вас!

Студия Ариф.Ру Совместный проект